Webasto Thermo Top Evo с таймером 1533 отзывы
8 отзывов к товару Webasto Thermo Top Evo с таймером 1533
Написать отзыв
-
Предпусковой подогреватель двигателя на Дизельную машину пришёл вовремя. Посылка шла 3 дня. Все герметично запаковано. Спасибо всем кто принимал в этом участие. Я рад. Желаю дельнейшего процветания !!!! Вам можно доверять это круто. !!!!
-
вебасто
Сергей Викторович 20 декабря 2018 14:06Брал для Хонда Срв 2008 года ставил на моторный щит год прошел все работает без нареканий.Следующюю ставил на Ниссан Патфайндер 2014 года крепил на вакуумный усилитель тормозов Сюда хотелось бы чуть мощнее.
-
ОТЛИЧНО!
Бронеслав 19 декабря 2018 18:59Webasto Thermo Top Evo Start греет меня уже который год, и уверен, что прослужит мне еще дольше!
-
У меня такой эво уже скоро пять лет.
гость 21 октября 2018 15:52Купил в феврале 2014 г. новую машину в Москве. По пути заехал в Нижний Новгород. Там официалы прямо при мне за несколько минут поставили этот подогреватель эво с запуском от брелка сигнализации и от пульта на панели авто. Я попросил печку авто не задействовать к запуску. Пользуюсь каждый день, даже летом - летняя температура днем 10-15 градусов . Такое на севере лето. Зимой включаю в морозы за 50 два раза по полчаса. Раз в неделю аккумулятор заношу на подзарядку. В мороз до 45 хватает одного получасового цикла. В мороз до 25 включаю два раза по 15 минут с промежутком на 15 минут. В мороз до 20 хватает одного цикла на 15 минут. Летом так же на 15 минут. Аккумулятор подзаряжаю раз в месяц. Аккумулятор до сих пор стоит на автомашине родной - тот, с которым ее покупал. Всего один раз не запустилась. По дороге домой на новой машине вылетел в сугроб на зимнике и забило выхлопную у подогревателя снегом. При запуске произошел отказ и блокировка. Дома позвонил мастеру установщику, он рассказал, как сделать перезапуск. С тех пор проблем не было. Очень приятно выходить и садиться в теплую машину. У меня гаража нет, авто стоит на улице в любую погоду. Езжу по своим делам, по делам жены. Подогрев - это удобно и надежно, особенно с нашей зимой.
-
Webasto Thermo Top Evo Start
Трищева Анастасия Валериевна 20 ноября 2017 18:51- Квалифицированная консультация Владимира
- Привлекательная цена
- Быстрая доставка транспортной компанией (до Алтайского края 7 дней).
- Webasto установлена, наслаждаюсь теплым автомобилем.
Спасибо!!! -
Искал Бюджетный вариант предпускового подогревателя для новой машины, остановился на Webasto Thermo Top Evo Start,
+ привлекательная цена,
+ все необходимое в комплекте,
+ приемлемый режим работы ( полная мощность до 65 градусов, половинная далее)
Приятно удивило качество сервиса, минимальное время формирования заказа и отправки (все в один день), комплект полный.
Рекомендую к приобретению Webasto Thermo Top Evo Start.
Если терпит время, возьмите доставку транспортной компанией, а не EMS, проверить комплект поставки до оплаты все равно не получится........ -
Вебасто эво старт
Артем 22 сентября 2017 16:36Комплект поставки немного беднее чем у дорогой вебасты, нет банки глушителя и фильтра на забор воздуха, на монтаже никак не отразилось. Зато есть таймер, цена очень выгодная. Всем рекомендую
-
Webasto Thermo Top Evo Start
Андрей 13 сентября 2017 13:50Искал предпусковой подогреватель для дизельного двигателя, консультант порекомендовал купить подогреватель Webasto Thermo Top Evo Start, оказалось, что Webasto 5ти киловатный с таймер дешевле даже чем Бинар. В итоге за 25000 купил настоящую немецкую вебасту с монтажным комплектом и таймером. Уже смонтировал. Очень доволен. Благодарность магазину за правильную консультацию.